Продаю 1-комн квартиру в Пензе(Ухтинка),улСиреневая в Бессоновке

Опубликовано: 27.03.2017 16:24
Цена: 1 290 000 руб.
Адрес: ул.Сиреневая, 46, Бессоновка
1-к. квартира, площадь: 36/20/10 м²
Это архивное объявление, срок его публикации истек. Новые объявления находятся в разделе недвижимость Пензы.
Продается квартира в настоящем кирпичном (!) доме в Пензе в районе Ухтинка (направление из города в сторону с. Бессоновка).
Параметры квартиры:
Общая площадь 36 кв.м. Кухня просторная, площадью 10 кв.м. Квартира находится на 3-м этаже 3-х этажного кирпичного дома в районе Ухтинка города Пенза. Такое невысокое этажное расположение квартиры удобно и для пожилых людей и для детей.
О ремонте:
Сделан современный ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов. На кухне имеется система «теплый пол». В комнате –ламинат. Санузел отделан испанским кафелем. В нем установлена комфортабельная душевая кабина и итальянская сантехника. Благодаря индивидуальному отоплению легко настраивается подходящая именно для Вас температура в квартире. Натяжные потолки с точечной подсветкой по всей квартире. Установлена металлическая входная дверь. Пластиковые окна с двойным стеклопакетом и немецкой фурнитурой, биметаллические батареи отопления и т.п.
Ценность дома:
Дому всего 4 года. Он построен из качественного кирпича с использованием современных технологий. Очень толстые капитальные стены. Имеется придомовая парковка для авто. Из окон вид во двор. В квартире тихо, уютно и тепло, она не угловая и не торцевая. В ней всегда чистый воздух, благодаря удачному расположению вдали от проезжих дорог. Подъезд и лестничные площадки очень просторные. Купить квартиру в новом доме - это хорошая инвестиция!
Расположение дома:
Дом удобно расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Все необходимое для жизни можно купить в магазине сети низких цен «Светофор» и на рынке «Бессоновская ярмарка». В районе Ухтинка расположено большое количество крупных предприятий г Пенза со свободными рабочими местами. Река в Ухтинке в пешей доступности (для любителей купаться и порыбачить).
Купить квартиру можно как за наличные, так и по ипотеке или сертификатам.
Бонус: Покупателю в подарок отдадим новый кухонный гарнитур и подсобное помещение на 1-м этаже площадью 9 кв.м!
В этом современном доме в р-не Ухтинка в г. Пенза квартиры продаются очень редко, поэтому не упустите свой шанс купить квартиру и стать ее хозяином!
Звоните мне прямо сейчас, не откладывая!

Новости по теме