Новости недвижимости Пензы

Разрешена публикация коммерческих новостей фирм и застройщиков. Не упустите дополнительную возможность рассказать об акциях, началах продаж и прочих новостях связанных со строительством и недвижимостью в Пензе!
Добавить новость
Ваше мнение и оценка очень важны для нас. Оставьте свой отзыв и рейтинг.

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
21—22 из 22.
1 апреля 2016
Материнский капитал в современной России стал серьёзным подспорьем для многих семей в плане улучшения жилищных условий, что, несомненно, привело к улучшению демографической обстановки в государстве. Но в связи с постоянно растущей инфляцией и продолжающимся финансовым кризисом сумму материнского капитала необходимо увеличивать. Именно поэтому на заседании общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты был озвучен бюджет Пенсионного Фонда России на 2016 — 2017 годы включительно. Исходя из уровня инфляции, ПФР сообщил о дальнейшем ежегодном повышении материнского капитала.
1 апреля 2016
К сожалению, в России читать законы не любят. Многие считают их нудными, непонятными, отнимающими массу времени, которое можно провести более приятно. Но рано или поздно мы все сталкиваемся с жизненными ситуациями, когда приходится изучить законодательство, чтобы найти правильный ответ на интересующий нас вопрос. А потому давайте рассмотрим один из самых важных вопросов, возникающих практически во всех семьях, особенно молодых: «Что такое материнский капитал, и как при помощи него приобрести квартиру?»